Москитные сетки и двери Плиссе

Москитные сетки и двери-плиссе в Астрахани.
Москитная сетка давно стала неотъемлемой частью любого окна. Этот обязательный в летний период аксессуар устанавливается на окна и двери для защиты от назойливых насекомых, мошек и пыли. Оконная индустрия не стоит на месте. Вместе с усовершенствованием оконного профиля и стеклопакета, развивается и изделия, предназначенные для защиты помещения от насекомых. 

Относительно недавно, наряду с обычными москитными сетками появилась сетка-плиссе. Так в чем же её преимущество? Давайте разбираться!

Москитная сетка-плиссе — это изделие с плиссированным москитным полотном внутри. Каркас такой сетки изготавливается из усиленного алюминиевого профиля, а значит, такое изделие намного прочнее обычного. Сетка работает по принципу гармошки, что позволяет существенно сэкономить пространство в помещении. При открывании сетка собирается в гармошку и прячется в раме оконного/дверного профиля. Именно поэтому такую сетку можно не снимать в зимний период.

Сетка-плиссе работает практически бесшумно и плавно, а значит, идеально подойдёт для помещений любого типа. Такое решение составит достойную конкуренцию остеклению летней веранды или террасы. Сетка-плиссе не препятствует проникновению воздуха и света, при этом не пропустит ни одного незваного гостя.

Позвонить